Вырази в минутах 5 ч, 4 ч, 11 ч 16 ч, 2 ч 12 мин, 5 ч 15 мин, 4 ч 30 мин ...

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:30
    0
    5 ч=300 м

    4 ч=240 м

    11 ч=660 м

    16 ч=960 м

    2 ч 12 м=132 м

    5 ч 15 м=315 м

    4 ч 30 м=270 м
  2. 28 апреля, 03:46
    0
    5 ч=60*5=300 мин

    4 ч=60*4=240 мин

    11 ч=60*11=660 мин

    16 ч=60*16=960 мин

    2 ч 12 мин=60*2+12=132 мин

    5 ч 15 мин=5*60+15=315 мин

    4 ч 30 мин=4*60+30=270 мин