Одна 1000 минус 10 умноженное на 7 во второй степени плюс 15 во второй степени разделить на 9 равно ответ

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:18
    0
    1000 - (10*7 во второй ст) + 15 во втор ст: 9 = 1000-490+225:9=485