Вырази в секундах 14 мин 12 мин 8 мин 15 мин 13 мин

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:48
    0
    14 мин = 60*14=840 с

    12 мин = 60*12=720 с

    8 мин = 60*8=480 с

    15 мин=60*15=900 с

    13 мин=60*13=780 с