Как решить пример с разными знаменателями 1/4+2/5

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:50
    0
    1/4+2/5=5/20+8/20=13/20

    НОЗ (4,5) = 20
  2. 23 февраля, 22:53
    0
    1/4+2/5 = 5/20+8/20=13/20