В классе 18 человек учаться без троек - это три пятых всех учеников. Сколько всего учащехся

Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:53
    0
    1) 18:3=6 (уч) - 1 часть 2) 6*5=30 (уч) - всего Ответ: 30
  2. 17 декабря, 05:34
    0
    30 человек учатся в классе