Найди закономерность и определи, какое число нужно вставить вместо знака вопроса

18 22 4

19 25 6

16 21?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:41
    0
    Под знаком вопроса 5
  2. 23 июля, 11:41
    0
    18 22 4 - 18+4=22

    19 25 6 - 19+6=25

    16 21? - 21-16=5?=5 16+5=21