Как найти ab, если V = 1088 дм. в кубическом, c = 17 см.

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:05
    0
    V=A*B*C

    V=1088DM3=10880CM3 ИЛИ С=17 СМ=1,7 ДМ

    АВ=V/C=1088/1.7=640DM ИЛИ 6400 СМ