Решите уравнение x-7/12x=25/6

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:11
    0
    Х-7/12 х=25/6 2

    5/12 х=25/6

    х=25/6:5/12

    х=10
  2. 29 декабря, 20:47
    0
    Х-7/12 х=25/6

    5/12 х=25/6

    х=25/6:5/12

    х=25/6*12/5

    х=10