Помогите решить пример 25 - 3,6 x 1,5 + 2,5

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 15:47
    0
    25-3,6*1,5+2,5=25-5,4+2,5=22,1
  2. 5 июля, 15:48
    0
    25-3.6*1.5+2.5=25-5.4+2.5=19.6+2.5=22.1