Решите уравнение: l-l1-x (в кубе) ll = 8

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:00
    0
    |-|1-х куб||=8

    1+х куб=8

    х куб=8-1

    х3=7

    х: (-3) = 7

    х=7*3

    х=21