Найдите значение выражения: 101+25• (44-19)

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:51
    0
    3150 это полученный результат
  2. 16 августа, 14:52
    0
    101+25 * (44-19) = 101+25*25=101+625=726