Законосерность чисел 942,553,831,442,720,331,609

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 21:05
    0
    942-831=111 553-442=111 831-720=111 442-331=111 720-609=111 Закономерность состоит в том что, разница чисел через одно число составляет 111