За два года на строительство одинаковых по цене домов для рабочих совхоз израсходовал 900.000 рублей. Сколько домов совхоз построила этом году, если в прошлом году он построил 32 дома, на которые израсходовали 480.000 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:08
    0
    1). 480.000 : 32=15.000 (руб) стоимость дома; 2). 900000-480000=420000 (руб) потратили в этом году; 3). 420000:15000=28 (домов) построили в этом году.