Как решить задачу лена разложила 65 бусин красного цвета поровну в 5 коробочек, а затем положила в каждую коробочку бусин синего цвета на 2 больше, чем красного. сколько всего бусин синего цвета лена положила в 5 коробочек

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:25
    0
    65/5=13

    13*2=26

    26*5=130