Как решить уравнение Икс делим на одну целую три пятых равно 3 целых две седьмых делим на 2 22/35

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:40
    0
    X:1 3/5=23/7:92/35 X:1 3/5=1 1/4 X=1 1/4:1 3/5 X=2