2/3: (5/6 х-1/6) + 1/3=7/9

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:26
    0
    2*6/3*5 х-2*6/3 + 1/3=7/9

    4/5 х-4+1/3=7/9

    4/5 х=7/9-1/3+4

    4/5 х=4/9+4

    4/5 х=40/9

    х=50/9