Х+8=19 23-х=29 у-13=40

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:13
    0
    1) х=19-8

    х=11

    2) - х=29-23

    -х=6

    х=-6

    3) у=40+13

    у=53
  2. 8 мая, 14:28
    0
    X=11 X = 6 y=53

    Вродебы так