6,3+7.8j-3.6j=j-12.9-7.3j

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:10
    0
    Перемещаем с неизвестной в лево, обычные числа вправо 7,8j-3,6j-j+7,3j=-6,3-12,9 11,5j=-19,1 Делим j=-191. 76 - - = - 1 - 115 115