Во сколько раз 1 км2 больше чем 1 дм2

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:08
    0
    1 км^2 = 10^6 м^2 = 10^8 дм^2

    в 10^8 раз больше
  2. 12 июня, 22:16
    0
    1 дм2 больше чем 1 см2 в 100 раз

    1 м2 больше чем 1 дм2 в сто раз

    1 см2 меньше чем 1 м2 в 10000 раз