Найдите среднее орифмитическое число 1 1/8 и1/2

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:46
    0
    (1 целая 1/8 + 1/2) : 2 = (1,125 + 0,5) : 2 = 1,625 : 2 = 0,8125