Сумму чисел 586 и 932 умножить на 4;

разность чисел 1900 и 975 разделить на 5.

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:54
    0
    (586+932) * 4=1518*4=6072

    (1900-975) : 5=925:5=185