А рабочий сделал одинаковых деталей за 05:00 а его ученик столько же деталей за 06:00 сколько деталей в час больше делает рабочий чем его ученик

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:02
    0
    А/5 - производительность рабочего

    а/6 - производительность ученика

    а/5-а/6 = (6 а-5 а) / 30=а/30 - делает больше деталей за час рабочи