Как решить пример 180-120*5:6=

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:20
    0
    Ответ: 1 действие 120*5=600 2 действие 600:6=100 3 действие 180-100=80. Ответ 80
  2. 4 июля, 22:11
    0
    180 - 120• 5: 6

    1) 120• 5 = 600

    2) 600: 6 = 100

    3) 180 - 100 = 80