Пример по действиям 39 умножить на 2 разделить на 78 плюс 99

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:46
    0
    39*2:78+99=100

    1) 39*2=78

    2) 78:78=1

    3) 99+1=100
  2. 1 марта, 06:14
    0
    39 х2=78

    78:78=1

    99+1=100