Помогите решить

(0,48-1,2) - (0,92-1,4)

-18*20*1 * (-1)

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:43
    0
    (0,48-1,2) - (0,92-1,4) = - 0,72 - (-0,48) = - 0,72+0,48=-0,24

    -18*20*1 * (-1) = - 360 * (-1) = 360