Докажи что данное число не является простым 25 38 49 57 84 99 сплоточного

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:38
    0
    Простое число - число делится на 1 на само себя

    25=5*5

    38=2*19

    49=7*7

    57=3*19

    84=2*41

    99=3*33

    это всё составные числа