Разложите на множите

2x"-xy = там степень 2

аб+3 аб"=там тоже 2 степень

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:04
    0
    2 х²-ху=х (2-у)

    аб+3 аб²=аб (1+3 б)