Товар стоил 3200 руб. сколько стал стоить этот товар после снижения

цены на 5 %?

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:41
    0
    1) 3200-5%=3040 (р.) - после снижения
  2. 4 октября, 14:07
    0
    3200*0,95=3040

    3040 рублей новая цена