Треугольник АВС равнобедренный (основание треугольника АС) определите угол 2, если угол 1 равен 49°

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 12:24
    0
    180° - (49*2) = 82 получится
  2. 12 января, 12:30
    0
    49+49+Х=180 Х+98=180 Х=180-98 Х=82