А) 8/11 * 8 1/4

б) 1 8/13 * 3 5/7

в) 0,2 * 1 2/3

г) 0,8 * 1/5

С подробным решением

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:59
    0
    8/11*8 1/4=8/11*33/4=66/11=6

    0,2*1 2/3=2/10=1/5*5/3=1/3

    0,8*1/5=0,8*0,2=0,16