0,5 * (х-12) = 3,5 х+2 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:53
    0
    0,5*x-0.5*12=3.5x+2

    0.5x-6=3.5x+2

    -3x=8

    x=-8/3