Решить уравнение

3^x+2+3^x+1+3^x=39

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:03
    0
    3 х+2+3 х+1+3 х=39

    9 х+3=39

    9 х=39-3

    9 х=36

    х=36:9

    х=4