В 4 одинаковых ящиках было m кг. фруктов. Сколько кг. фруктов было в 8 таких ящиках?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:29
    0
    В одном ящике = m/4 фруктов. В 8 ящиках будет = m/4*8=2m