Минус три целых Одна шестая плюс 2,5 равно

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:27
    0
    - 3 1/6 + 2,5 = - 3 1/6 + 2 5/10 = - 3 1/6 + 2 1/2 = - 3 1/6 + 2 3/6 = - 1 2/6 = - 1 1/3