Сколько будет (189+243) : 3:2-20

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:21
    0
    (189+243) : 3:2-20=;

    1) 189+243=432

    2) 432:3=144

    3) 144:2=72

    4) 72-20=52.