Запиши число 100 пятью одинаковыми цифрами и знаками действий (постарайся найти четыре решения)

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 00:46
    0
    20+20+20+20+20=100

    я только это нашла
  2. 14 ноября, 03:05
    0
    111-11=10033*3+3:3=1005*5*5-5*5=100 (5+5+5+5+5) * 5=100