Расставь знаки +,-,• или: чтобы получилась верная запись

1 ...2 ...3 ...4 ...5 ...6 ...7=100

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:03
    0
    Вот так

    1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 х 9 = 100

    1 + 2 х 3 + 4 + 5 + 67 + 8 + 9 = 100

    12 - 3 - 4 + 5 - 6 + 7 + 8 9 = 100

    1 + 2 3 - 4 + 5 6 + 7 + 8 + 9 = 100