Решите уравнение (203*4) - x=510

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 16:11
    0
    Вот так вот

    812-х=510;

    х=302
  2. 10 августа, 17:19
    0
    812-x=510

    x=812-510

    x=302