230 см2 умножить на 4

+5
Ответы (3)
  1. 24 октября, 08:38
    +1
    230 см2*4=920 см2 самый легкий пример!
  2. 24 октября, 11:32
    0
    Лкгко

    240 см2 * 4=920
    Легко даже для лысых глобусов
  3. 24 октября, 11:37
    +1
    230 см2 * 4 = 920 см2