Найдите значение данного выражения: 6-4z36-z2+5z36-z2 при z=-2.

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 07:52
    0
    6-4z36-z2+5z36-z2=32z+6=32 * (-2) + 6=-58