853+126 = ...

1000 - 59 = ...

240+167 = ...

320+560 - ...

Ответы первых двух примеров и двух последних надо сравнить

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:24
    0
    853+126=979

    1000-59=941

    240+167=407

    320+560=880

    979>941

    407<880
  2. 12 апреля, 10:12
    0
    853+126=979

    1000-59=941

    240+167=407

    320+560

    979>941

    407<880