Какое число надо вычесть из 9 сотен, чтобы получилось 20 десятков:

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 07:29
    0
    Девять сотен = 9*100 = 900

    Двадцать десятков = 20*10 = 200

    900 - 200 = 700
  2. 6 августа, 09:10
    0
    900-x=200

    x=900-200

    x=700

    ответ 700