На каждую рубашку надо пришить 3 пуговиц сколько пуговиц надо прижить на 4 таких рубашки

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 14:40
    0
    3*4=12 (п) - нужно пришить на 4 таких рубашки по 3 пуговицы.

    Ответ: 12 пуговиц нужно пришить на 4 таких рубашки по 3 пуговицы
  2. 17 октября, 16:22
    0
    1) 4*3=12 (п) - всего

    Ответ: надо пришить 12 пуговец всего