В зале 300 мест заняли 8 полных рядов осталось 140 свободных мест ск-ко мест в каждом ряду если все ряды одинаковые

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:08
    0
    1) 300-140=160 (мест) - заняли

    2) 160:8=20 (мест) - в каждом ряду
  2. 21 февраля, 15:45
    0
    1) 300-140=160 (м.) - на восьми рядах

    2) 160:8=20 (м.) - на одном ряду