Помогите решить пример

|-3,5|*|7|+|3 2/5|:|-17|

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 08:52
    0
    Из под модуля всегда выносится положительное число

    3,5*7+17/5*1/17=24,5+0,2=24,7