Д) 67 степень 2+2*67*45+2015 е) - 3600-2*720-144

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:04
    0
    Д) 67²+2*67*45+2025 = (67+45) ²=112²=12544

    е) - 3600-2*720-144 = - (3600+2*720+144) = - (60²+2*60*12+12²) = - (60+12) ²=-72²=-5184