6 класс

Решите

m-2/11m=9.9

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 10:54
    0
    M (1-2/11) = 9.9

    m * (9/11) = 9.9

    m=12.1
  2. 2 декабря, 11:05
    0
    11/11m-2/11m=9.9

    9/11m=99/10

    m=99/10 : 9/11

    m=99/10*11/9

    m=12.1