Помогите выполнить и объясните как правильно записать 7*7+1*1-5*5+0*100

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:10
    0
    1) 7*7=49

    2) 1*1=1

    3) 5*5=25

    4) 0*100=0

    6) 49+1=50

    7) 50-25=25

    8) 25+0=25
  2. 15 октября, 17:20
    0
    1) 7*7 = 49

    2) 1*1=1

    3) 5*5=25

    4) 0*100=0

    5) 49+1=50

    6) 50-25=25