Каждый день из бочки брали 7 ведер воды. Через 9 дней в бочке осталось 37 ведер воды. Сколько ведер воды осталось в бочке?

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:03
    0
    37 + (9*7) = 100 литров было
  2. 26 марта, 10:05
    0
    100

    7*9=63 (взяли всего)

    37+63=100 (было всего)