Выполни действия с величинами 1 м+3 см=

6 м+10 см=

52 дц+30 дц=

7 дц+2 дц=

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 03:03
    0
    6 м+10 см = 610 см

    52 дц+30 дц=82 см

    7 дц+2 дц = 9 дц
  2. 5 декабря, 05:20
    0
    6 м+10 см=6 м10 см=610 см

    52 дц+30 дц=82 дц

    7 дц+2 дц=9 дц

    1 м+3 см=1 м3 см=103 см